Байкер «Хирург» получил награду за борьбу с терроризмом


путин и хирург3


Лидер «Ночных волков» получил нагрудный знак за отличие в борьбе против терроризма. Награда была вручена приказом министра МВД по Чеченской республике Руслана Алханова, также аналогичный знак отличия получил депутат Государственной думы Шамсаил Саралиев.


мопедист по кличке хирург - борец с терроризмом



Отмечается, что Александр Залдостанов прибыл в Грозный на большой вечер бокса, который проходил в Спорт Холле Колизей накануне. При награждении министр отдельно отметил, что награжденные вносят огромный вклад в развитие межнациональных отношений, патриотическое воспитание молодежи, а также противодействие экстремизму и терроризму.

По словам министра, Саралиев и Залдостанов трудятся на благо своей многонациональной страны, отстаивая ее интересы, поблагодарил награжденных за визит и отметил, что в республике их всегда ждут.

Напомним, что Александр Залдостанов — российский байкер, основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки», глава общественной некоммерческой организации «Русские мотоциклисты», президент Российской ассоциации байкеров.

В 2013 году  награжден Орденом Почета  за активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи, участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества. Медаль вручал лично Владимир Путин.

Как писал Устав.ком ранее, «Ночные волки» бывали в Екатеринбурге, где проводили акцию — выставили из мотоциклов слово «победа». 

Тогда байкеры провезли по памятным местам Екатеринбурга красное знамя – точную копию знамени Уральского добровольческого корпуса, которую передал им председатель Совета ветеранов Свердловской области генерал-майор Юрий Судаков. Он прибыл к месту передачи знамени на «Победе». Предводитель байкеров Александр Залдостанов провёз знамя по Екатеринбургу на мотоцикле «Урал».источник


RUSSIA-PUTIN-BIKERS


ПУТИН И ХИРУРГ4


 По теме:

Компромат1: «Грозный кремлевский байкер Хирург оказался обычным геем»


Путин персонально и досрочно поздравил самого достойного — мотоциклиста по кличке «хирург» с Днем Великой Победы


Патриарх Кирилл получил прошение о канонизации байкера Залдостанова под именем «Святой Хирург»


 

(Visited 584 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Перейти к верхней панели