Ротшильды готовят своего «монарха» на трон России?

Ротшильды готовят своего монарха на трон России

В марте 2013 г. на съезде монархических организаций со всего мира, Гошу Гогенцоллерна уже признали претендентом на Российский Престол. Россию там представлял экс вице-губернатор Свердловской области Антон Баков, уже объявивший себя премьер-министром новой монархической России.

Туда же были вызваны и Матвиенко с Нарышкиным, которым поставили задачу: состряпать от имени Парламента России документ подтверждающий, что Гоша законный «наследник», но временно проживавший вне границ России! Затем Гоша от имени своего «прапрадеда» Николая-2 подпишет документ о выходе из состава учредителей ФРС, после чего Ротшильды получат полный юридический контроль над всеми финансами мира. После этого Ротшильды смело могут переезжать на остров Макао и начинать вводить новую мировую валюту, для этого сразу «кинут» массу стран с большими объёмами наличных долларов и евро.

Ротшильды готовят своего монарха на трон России1

Ротшильды готовят своего монарха на трон России2Княгиня Мария Владимировна с сыном Гошей и женой Д.Медведева

Нашей «оппозиции» они дадут команду о начале раскачивания ситуации в стране. После чего, аля-Немцов — Алексеева — Навальный — Яшин и пр., начнут дестабилизировать ситуацию. А на Кавказе, переброшенные из Сирии боевики, начнут вместе с местными бандитами захват территорий России в пространстве между границ Украины и Казахстана.

Ротшильды готовят своего монарха на трон России3Мама и дядя «Великой» Княгини Марии I Владимировны «Гольштейн-Готторп-Романовой», мама (Леонида Георгиевна Багратион-Мухранская), дядя (Ираклий Георгиевич Багратион-Мухранский).

Ротшильды готовят своего монарха на трон России4

Невеста Князя Георгия(?) По последним данным, у цесаревича Георгия, сына Великой Княгини Марии Владимировны, появилась официальная подружка. Девушку зовут Ребекка Бетаррини и она дочь итальянского посла в Бельгии. источник

Ротшильды готовят своего монарха на трон России5


Обсудить на форуме…


(Visited 2 321 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Перейти к верхней панели