«ЗА БАЗАР» В ИНТЕРНЕТ-СМИ НУЖНО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ.

Дорепостился!!!

Читатели будут нести ответственность за свои комментарии в интернет-СМИ. Пользователям, которые хотят оставлять комментарии под материалами онлайн-изданий, предложат авторизоваться через портал госуслуг!

Интернет-СМИ могут освободить от ответственности за комментарии читателей. Пользователям, которые хотят оставлять записи под материалами онлайн-изданий, предложат авторизоваться через портал госуслуг, пишут «Известия».

Для этого придется пройти единую систему идентификации. Соответствующая инициатива включена в черновик «дорожной карты» Института развития интернета, которая будет отправлена президенту Владимиру Путину.

Эту идею будут обсуждать в Госдуме после майских праздников с участием Минкомсвязи, Роскомнадзора и представителей СМИ. Внедрение такой системы позволит снять ответственность со СМИ за содержание комментариев и переложить ее на конкретных пользователей.

А что вы об этом думаете?источник

родина слышит


По теме:


Благодарю друга за цинк:

Александр Гусак

Александр Гусак


(Visited 1 606 times, 1 visits today)

4 комментария к “«ЗА БАЗАР» В ИНТЕРНЕТ-СМИ НУЖНО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ.

  1. А вы знаете тех, кто «за базар не отвечает»? Дело в том, что автора любой писанины в интернете можно и так без труда установить.

  2. С такой нормой права следует согласиться: слишком в интернете много негатива , бескультурья, хамства, оскорблений и клеветы…

  3. Я уверен, что наш психологический враг не очистит интернет от лжи! Интернет полностью контролирует наш враг — научные учреждения человеческих отношений Запада, которые занимаются модернизацией нашего общественного сознания — деСоветизацией, через де Сталинезацию.

Оставить комментарий

Перейти к верхней панели