Свободу Александру Батову!


Свободу Александру Батову!!



Наша официальная пресса любит рассказывать как прессуют участников акции «Бессмертный полк» на Украине. Но, конечно, официальная пресса молчит, за что жандармы прессуют российских активистов.

Крайне не понравилось господам в Кремле и господам во дворцах новое веяние возникшее на праздновании Дня победы советского народа над фашистской Германией. В Альметьевске были арестованы девушки за плакат «Мой дед воевал за СССР» и мы уже писали об этом. В Москве и еще нескольких городах подверглись преследованиям сторонники партии РОТФронт за акцию «Это не их победа!» Был арестован и секретарь московской организации партии Александр Батов. Суд дал ему 7 суток за «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» КоАП РФ 19.3.

16 мая Батов вышел из-под ареста, но в выходные было возбуждено новое дело по административной статье 20.2 — «Нарушение установленного порядка организации, либо проведения…» публичного мероприятия.

Власть не любит правду, с годами не любит ее все больше и больше. А главная правда заключается в том, что 9 мая советский народ, т. е. рабочие и крестьяне СССР победили буржуазию всей Европы в страшнейшей войне. Это мы будем чтить и помнить, это правда, которая не позволит современной озверевшей буржуазии присвоить НАШУ победу над ее армиями.

Товарищи, включайтесь в борьбу, отстояв сегодня товарища Батова, мы отстоим право рабочего класса на организацию и протест!

Но и этого мало. Нас душат. Нас пытаются запугать репрессиями и арестами. Под шумок агрессивной внешней политики, под шумок «лубочных» праздников, к которым примазывается буржуазия в Кремле и буржуазия во дворцах, все сильнее и сильнее сжимается удавка сатрапии, все меньше и меньше остается свобод, которыми буржуазия пыталась подкупить трудящихся 25 лет назад. А значит нужно выше поднимать Красное знамя, значит нужно говорить и действовать ярче, громче и смелее. Настанет день, когда круги наши будут шириться, когда у буржуазии в Кремле и буржуазии во дворцах уже не будет прямого выбора, кроме как начать борьбу со всем рабочим классом. Но всех не пересажать! А нам униженным, оскорбленными, обделенным даже в праве праздновать НАШУ победу — нечего терять.

Вместе мы победим!

Э.Нигмати

Опубликовано здесь…


20170509_leaflet.Свободу Александру Батову!


По теме:

ЧТО ПРОИЗОШЛО В 1917 ГОДУ?


Страны запада поделили Россию еще в далеком 1917 году и направили свои войска осваивать «свою» землю. Иностранная интервенция в против Советской России (1917-1920).


ТРЕТИЙ РЕЙХ, ГИТЛЕРА СОЗДАЛИ И ФИНАНСИРОВАЛИ МИРОВЫЕ БАНКИРЫ — ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ


«Генеральный план Ост»: о порабощении восточноевропейских народов.


Йозеф Геббельс — теоретик и практик Психологической войны Третьего Рейха против СССР.


ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. ДЕСЯТЬ СТАЛИНСКИХ УДАРОВ.


Путин открыто хвалит Геббельса. Окно «Овертона» в действии.


«Правозащитники» поблагодарили Путина за спасение бандеровского музея «Пермь-36»! [18+]


В «Ельцин-центре» готовы реабилитировать «власовцев». Окно «Овертона» в действии.


Путин персонально и досрочно поздравил самого достойного — мотоциклиста по кличке «хирург» с Днем Великой Победы


Трудяги…


Бюджетное правило или как «в законе» грабят народы России!


О ПРИЧИНАХ РОССИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА


Как вам нравится этот странный кризис? Россия резко увеличила вложения в гособлигации США после победы Трампа.


Денег нет! Но, вы держитесь там… Россия увеличила в марте инвестиции в гособлигации США на $13,5 миллиарда!


Рабство. В чем причина?


АЛЬТЕРНАТИВА КОММУНИЗМУ — ФАШИЗМ


Проект «Утилизации России» — проговорился Дерибаска.


ЮРИЙ ДРОЗДОВ: ВСЁ УЖАСНОЕ ДЛЯ РОССИИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.


(Visited 477 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Перейти к верхней панели