Россия увеличила вложения в гособлигации США

Либеральная демократия (особая форма финансового фашизма) — Рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и сами заставляют себя работать на финансовых магнатов (банкиров). Кроме этого, рабы считают себя свободными! Психологи научных учреждений человеческих отношений Запада разработали для рабов особую социально-психологическую модель иллюзии свободы.


Россия в июне 2015 года увеличила вложения в казначейские облигации США (US Treasuries) на 1,4 миллиарда долларов. Об этом свидетельствуют обнародованные в ночь на вторник, 18 августа, результаты исследования американского Минфина и Федеральной резервной системы, которые приводит «Интерфакс».

родшильд и рокфелер1


На конец июня объем принадлежащих РФ гособлигаций США равнялся 72 миллиардам долларов. Тем не менее Россия в списке крупнейших кредиторов Соединенных Штатов расположилась в конце первой двадцатки.

Как указано в исследовании, в июне крупнейшим держателем US Treasuries вновь оказался Китай. Увеличив отрыв от Японии, КНР в июне повысила инвестиции в американские госбумаги на 1 миллиард долларов по сравнению с маем. Общая сумма облигационной задолженности США перед этой страной составляет 1 триллион 271 миллиард долларов. Япония, наоборот, уменьшила вложения в американские бумаги на 17,8 миллиарда долларов, до 1 триллиона 197 миллиардов.

В десятку крупнейших держателей US Treasuries также входят Ирландия, Швейцария, Великобритания и Бельгия. Общий объем вложений нерезидентов в US Treasuries вырос в позапрошлом месяце на 40,4 миллиарда долларов, достигнув 6 триллионов 175 миллиардов. Из этой суммы 4 триллиона 164 миллиарда принадлежали правительствам или центробанкам иностранных государств.

В июне сообщалось, что за период с апреля 2014 года по апрель 2015-го Россия сократила сумму вложений в американские гособлигации со 116,4 миллиарда до 66,5 миллиарда долларов. Снижение началось в августе 2014 года. В результате Россия опустилась по объему вложений в US Treasuries с 12-го на 22-е место.

Путин и Обама..


источник: http://lenta.ru

Путин призвал не переживать за экономику страны! По словам главы государства, власти страны полностью контролируют ситуацию!!!

Москва, 18 августа — АиФ-Москва

Президент РФ Владимир Путин призвал население страны не беспокоиться за российскую экономику, сообщает РИА Новости. Глава государства отметил, что финансовыми вопросами занимается правительство.

Кабинет министров, по мнению президента, ничего не упускает из виду. Поэтому россиянам не о чем тревожиться.


источник: http://www.aif.ru

Ленин - ну как вам без советской власти-1

 


Обсудить на форуме…


 

 

 

(Visited 301 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Перейти к верхней панели