Уютная гостиница «Галакт» в Ленинграде (Питере)!


галакт2


Местоположение – гостиница расположена в Невском районе Санкт-Петербурга, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Ломоносовская». Съезд на КАД в пяти минутах езды на автомобиле. В 30-ти минутах езды на автомобиле (12 км) — аэропорт Пулково. В гостинице имеется free-парковка для автотранспорта и автобусов.


галакт


Номера «Стандарт» I категории оснащены душем и туалетом, холодильником, цветным телевизором, телефоном, электрическим чайником, сейфом (частично), феном, чайным набором (чайная посуда, пакетированный чай, сахар). Возможно двухместное, одноместное размещение.



Номера «Эконом» II категории оснащены: цветным телевизором, холодильником,  два душа по 4 кабины отдельно находятся на 1 этаже. Возможно одноместное, двухместное, трехместное и четырехместное размещение.

Цена – гостиница «Галакт» предлагает для Вас особые, выгодные условия сотрудничества.

Гостиница «Галакт»  предлагает дополнительные бесплатные и платные  услуги – беспроводной интернет, услуги бытовой комнаты, комната для переговоров (на 15 человек), регистрация иностранных граждан, визовая поддержка, организация корпоративных встреч и банкетов, заказ такси, услуги на рецепшн (в рабочее время  с 10.00 до 17.00 отправка факса или электронного сообщения, запись на диск или флеш носитель,  круглосуточно «побудка» к определенному времени)

Форма оплаты – оплата  по безналичному и наличному расчету, также к оплате принимаются банковские карты (Visa, Maestro, MasterCard).

Заключение договора — мы предлагаем заключить Агентский, Корпоративный или Нетто-договор на гостиничное размещение ваших гостей.


галакт кафе2


Питание – в гостинице имеется кафе с домашней кухней «Кот у самовара». В стоимость проживания включен завтрак. Стоимость обедов и ужинов оплачивается отдельно.


галакт кафе


Опыт работы гостиницы — более 25 лет. Качество обслуживания подтверждают не только рекомендации постоянных клиентов, но и многочисленные общественные и государственные награды, которых мы удостоены, среди них:

Дважды — Знаком качества «Сделано в С-Петербурге» за гостиничные услуги (2008, 2010 гг.), награждение проводилось губернатором Санкт-Петербурга Матвиенко В.И., трижды — победитель конкурса «Лучший предприниматель Невского района» в номинации «Бытовые услуги» (2009-2011 гг.).

На сайте www.galakt.ru Вы можете ознакомиться с более подробной информацией о нашей гостинице и посмотреть фотографии номеров.

Заявки на проживание можно предоставить по факсу (812-335-25-85, 335-25-83) или электронной почте (info@galakt-hotel.ru, galakthotel@yandex.ru).


НАШИ СТРАНИЦЫ В СОЦ.СЕТЯХ: 

ВКОНТАКТЕINSTAGRAMTUMBLRTWITTER

Если у Вас возникли вопросы и пожелания, звоните – мы всегда рады Вам помочь!

Контактное лицо: Наталия Сахновская

Тел.+7 (812)335-25-89


 

(Visited 290 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Перейти к верхней панели