АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННЫЕ ИНСТРУКТОРЫ ПРИ ОБУЧЕНИИ УКРАИНСКИХ КАРАТЕЛЕЙ ИНВАЛИДОВ

американские инструкторы тренируются на украинских инвалидах

американские инструкторы тренируются на украинских инвалидах1

Я посмотрел шокирующее видео и буквально потерял дар речи.  Неужели Американские инструкторы, которые так обращаются с инвалидами, не имеют ни совести ни чести? 

В любой стране мира, в подобных учениях, даже в максимально приближенных к боевым, используют манекены. Глядя на эти кадры, становится ясно, что и американские инструкторы и ВСУ считают инвалидов АТО расходным материалом — равносильным куску пластмассы неодушевленной тушкой.

Я хочу сказать что это мне напоминает самый настоящий фашизм, ведь фашисты не гнушались ставить опыты над живыми людьми, как над подопытными кроликами.

Бедный этот парень-инвалид, который отдавал жизнь свою якобы защищая свою страну. Только он еще до сих пор не разобрался кто же на него напал. Глядя на это видео я могу сказать, что оккупантом нашей родной Украины являются не мифические Российские войска, а Соединенные Штаты Америки.

Я, как уполномоченный по правам инвалидов при Кабинете министров Украины с 2013-го по 2014-й год, уже не говорю о Конвенции ООН по Правам Инвалидов от 2006, вопиющим нарушением которой является такое отношение к инвалиду. Здесь, не то что то что Конвенция по Правам Инвалидов нарушается, здесь, уверен, и Женевская Конвенция тоже нарушена — с пленными так себя не ведут как Американские инструкторы-«помощники» поступают с Украинцами.

Если мы сегодня позволяем нашей власти и иностранцам обращаться так с теми, кого эта же власть, вроде как, называет «героями», то как же дальше эта власть будет относится к Украине, и что от нашей Родины останется?

Неужели это и есть та самая «гiдность» о которой нам вещают Киевские правители? Неужели отправить парня на спровоцированную Киевом войну, где он потерял почти все конечности, а потом, бросить его в грязь и пыль, как неодушевленную куклу, и следуют считать «достоинством» по-украински?источник


(Visited 1 062 times, 1 visits today)

3 комментария к “АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННЫЕ ИНСТРУКТОРЫ ПРИ ОБУЧЕНИИ УКРАИНСКИХ КАРАТЕЛЕЙ ИНВАЛИДОВ

Оставить комментарий

Перейти к верхней панели