В Англии можно купить элитные изделия из человеческой кожи. 18+


англия продает изделия из человеческой кожи


англия продает изделия из человеческой кожи1


В Англии существует фирма по производству таких вещей. При этом всё происходит по согласию: человек завещает свою кожу, а его родственники после смерти получают оплату. 

• Как сказано на сайте: товары предназначены только для элитной и предельно взыскательной публики.

Человеческая кожа является самой гладкой в природе, и изделия отличаются непревзойдённым качеством.

Кошелёк обойдётся от 9 тысяч евро, ремень — от 10 тысяч. А вот туфли уже стоят выше 18 тысяч евро. 

Также продают магические браслеты из человеческой кожи, которые, как заявляется, приносят силу и энергию, удачу и победы на любовном фронте.

Мастерят браслеты из частей кожи, которые покрывают семь чакр на человеческом теле. Каждый браслет стоит от 5 тысяч евро. Заказы на браслеты уже не принимают в этом году, до такой степени они популярны. Язычество чистой воды. 


МЕТОД ВЕДЕНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ — «ОКНО ОВЕРТОНА» [21+]


Адрес сайта давать не буду по понятным причинам. Для любопытных легко находится в гугле по ключевым словам.

• Я рассказала про этот магазин не просто так. Он прекрасно иллюстрирует следующее: 

Для англичан понятие мораль существует только в рамках закона. Продажа изделий из человеческой кожи добровольного донора абсолютно законна. Товары пользуются большим спросом. Всё, что законно, то морально, а всё, что не законно, то аморально.. и никаких рефлексией. А закон, как известно, можно менять и величина эта непостоянная. Это качественное отличие между миром англосаксов и русской цивилизацией. 

• Ещё пример цинизма на мой взгляд. Пиар кампания на знаменитом лондонском мясном рынке Смитфилд по выходу новой компьютерной игры. Для пиара сделали мясные ряды из якобы человеческих частей тела (тела не человеческие разумеется, это обманка из обычного мяса) Самое циничное во всей этой истории то, что доходы от продажи частей «человеческих тел» пошли на пожертвования людям, лишённым конечностей по тем или иным причинам. И такие кампании обществом воспринимаются нормально, и мало кто находит их унижающими честь и достоинство инвалидов.

• В данном аспекте стоит упомянуть чувство юмора англичан, которое как нельзя лучше отображает некоторый цинизм менталитета. Вообще я люблю английский юмор, и ещё буду о нем развёрнуто писать, но есть определённый аспект юмора, который я никогда не приму. Дело в том, что культура общения англичан сильно табуирована и регламентирована, но люди не могут жить постоянно в рамках, поэтому нужна компенсация, выход, слив эмоций, иначе рассудком можно тронуться. Таким «сливом» становится юмор и сарказм.

Англичане часто говорят то, что на само деле думают через шутки, без шуток некоторые вещи говорить нельзя, прослывёшь грубияном, а вот через шутки говорить можно всё, что угодно… ну почти всё что угодно. Зачастую говорятся такие вещи, которые бы не сказали самые прямолинейные нации. Тут очень популярны так называемые sick jokes. Это когда шутят о трагедии, смерти, и прочих вещах. Не щадят никого, даже всеми любимую принцессу Диану. Не счесть сколько раз именитые комики в прайм тайм по телевидению оттачивали своё острословие по этому поводу.

• Показателен и язык, если быть точной — обсценная лексика. В русском языке мат происходит от языческой сакрализации половой сферы. В английском обсценная лексика тоже замешана на половой сфере, но ругательства обычно усиливаются путём кощунства и богохульства. Это тоже, как мне кажется, качественно различие в менталитете.

АПД: фото сумки, жопы с ручками — конечно фотошоп, ну понятно идиотам, картинка для привлечения внимания просто, к магазину она не имеет никакого отношения. 
Фото своей продукции «фирма» не выставляет по этическим соображениям, так мне было заявлено, когда я сними связывалась. Не хотят привлекать лишнее внимание ротозеев, которые гуляют по интернету, у них закрытый клуб для избранных. источник


Англия. Вещи из человеческой кожи


англия. изделия из человеческой кожи1


По теме:



ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК АНГЛИИ ПРИЗНАЛ, ЧТО ПОМОГАЛ ГИТЛЕРОВСКОЙ ГЕРМАНИИ ОТМЫВАТЬ НАГРАБЛЕННОЕ ЗОЛОТО.


ТРЕТИЙ РЕЙХ, ГИТЛЕРА СОЗДАЛИ И ФИНАНСИРОВАЛИ МИРОВЫЕ БАНКИРЫ — ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ


Сущность европейцев — зверство! И эти европейцы нам диктуют как жить?!


Как Англия травила Китай наркотиками


Футбол: метафизика протеста


+18. Немецкий профессор развенчал миф о «зверствах» Красной Армии: Немок массово насиловали англосаксы


Зверства цивилизованной Европы. Охотясь на «ведьм» в Европе сожгли 100 000 женщин. 18+


МЕТОД ВЕДЕНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ — Окно Овертона. 21+


Украинское издание: «Торговля человеческими органами стала в Украине семейным бизнесом Саакашвили!» 21+


 

(Visited 21 913 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Перейти к верхней панели