РЕКОМЕНДУЮ! АДВОКАТ СТАДНИКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ




Стадников Алексей Николаевич, образование: Уральская государственная юридическая академия, судебно-прокурорский факультет, 1995 год. С 1994 года по 2001 год — работа в должностях следователя, старшего следователя, следователя по особо важным делам прокуратуры Нижнесергинского района Свердловской области, прокуратуры Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга, прокуратуры г. Екатеринбурга.

С 2001 года по 2006 год работа в должности заместителя прокурора Ленинского района г. Екатеринбурга.

С 2006 года по 2015 год работа в должностях следователя по особо важным делам прокуратуры Свердловской области, следователя по особо важным делам Следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области, Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета России, старшего следователя по особо важным делам следственного управления Следственного комитета России по Дальневосточному федеральному округу, Главного следственного управления Следственного комитета России по Дальневосточному федеральному округу. Расследование тяжких и особо тяжких преступлений, а также резонансных должностных и экономических преступлений совершенных на территории Свердловской области, Уральского и Дальневосточного федеральных округов. Полковник юстиции.

С 2015 по 2017 год работа в должности старшего инспектора отдела защиты экономических интересов АО «Уральский турбинный завод».

С 2017 года адвокат Курчатовской коллегии адвокатов адвокатской палаты Челябинской области. Регистрационный номер 74/1882 в реестре адвокатов Челябинской области. Местонахождения: г. Екатеринбург.


Личный сайт адвоката Стадникова Алексея Николаевича


Телефон: +7 962 388 40 98


По теме:


НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ЛЮБОЙ ЯПОНСКОЙ ПРОДУКЦИИ В РОССИЮ


Вкус Советского качества — Невьянский квас!


Фролов Александр Александрович — Технология интеллектуального образования


КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРИМЕНЕНИЮ АМИНОКИСЛОТ И БАДОВ В СПОРТЕ И ФИТНЕСЕ


Уютная гостиница «Галакт» в Ленинграде (Питере)!


 

(Visited 622 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Перейти к верхней панели