ХИТРОСТЬ. ЖАДНОСТЬ. ПРЕДАТЕЛЬСТВО




«БИОХИМИЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВА»: ЧЕМ «РОССИЯ 1» ДОКАЗАЛА РОДСТВО ОППОЗИЦИИ И ВЛАСОВА



Валерия Новодворская

В 19 лет организовала подпольную студенческую группу, в которой обсуждалась необходимость свержения коммунистического режима путем вооруженного восстания. С июня 1970 по февраль 1972 находилась на принудительном лечении в спецбольницах с диагнозом «шизофрения, параноидальное развитие личности». При «подлом совковом режиме» неоднократно подвергалась репрессиям. В частности, за публичное сожжение Красного Знамени СССР – для многих Знамени Победы!

Её ненависть ко всему советскому граничит с маниакальным психозом. Вначале боролась с коммунистами, затем с демократами, которых она считает «переродившимися бывшими коммунистами». А зачем помогала Ельцину, если он тоже из «бывших коммунистов»? Она борется ради борьбы или ради истины? А ведь истину не знает никто! А правда у каждого своя! И есть только две стороны «наша» и «чужая». И если ты против своего народа, значит ты «чужой»! Третьего не дано. И любое событие можно рассматривать только с двух позиций: вспомните философию «борьба и единство противоположностей». Это говорит о том, что каждый судит со «своей колокольни», но выдавать свои суждения за истину – это уже клиника!

Новодворская очень неравнодушна к России. Она её сознательный враг. Её высказывание:

«Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали».

«Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества».

«Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду» — полностью её характеризует, как существо, с уровнем самосознания насекомого.


РАЗМЫШЛЕНИЯ О БИОЛОГИЧЕСКИХ ОСНОВАХ КОММУНИЗМА


Любой антисоветчик, либо дурак, либо подлец.



Сергей Ковалев

Российский правозащитник Сергей Ковалев выступил в литовском парламенте с речью, в которой осудил сегодняшнюю Россию. Из уст Ковалева в адрес российского руководства прозвучало немало критики. Он осудил недемократичность выборов в Госдуму, указал на нарушения прав человека. По словам Ковалева, международное сообщество делает ошибку, «цацкаясь» с Россией, в то время как «ее надо давить». Ковалев давным-давно (если не всегда) представляет образец предвзятости, тенденциозности и двойных стандартов в освещении любых явлений в России.

В Чечне 90-х Ковалев упорно не замечал самого настоящего геноцида мирного русского населения, зато с готовностью защищал бандитов. Он открыто призывал наших солдат сдаваться в плен под его могучие гарантии освобождения. А о том, что их ждет в плену у «добрых» чеченцев, особо и не задумывались. «Вот он в эфире говорил:

«Я правозащитник. Ребята, я, Сергей Ковалёв, беру на себя ответственность. Выходите, сдавайтесь, и вас сейчас на машинах вывезут в ваши части».

А на самом деле они вышли, их взяли в плен, потом у этих пацанов отрубали головы, снимали кожу и скальпы, с живых». Все это называлось – защитой прав человека.

Следуя логике самого названия «защита прав человека», получается, что Ковалев не считает русских за людей, ибо он действительно защищает всех подряд… Всех, кроме русских.

Нас он постоянно обвиняет во всем. Совершенно нелепо и по-идиотски. Но кто-то ему верит, а кто-то и платит. Ну, раз Ковалев такой хороший, а Россия такая плохая, то, думаю, он не особенно огорчится, если не сможет посещать нашу страну. Выступление же в литовском парламенте по всем признакам попадает под измену Родине. Призывать давить Россию – как это еще можно назвать, как не измена? Или измена это только акт шпионажа?


ЧТО ТАКОЕ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ


АЛЬТЕРНАТИВА СОВЕТСКОМУ КОММУНИЗМУ — БАНКОВСКИЙ ФАШИЗМ



Борис Стомахин

Ещё одна шизоидная тварь из списка иуд. Борис Стомахин, он же Боря Гиперзвуковой, тролль, русофоб, чеченофил, друг Новодворской. Любимец сексменшинств. Это существо не заслуживает подробного описания, ибо обладает повышенной самооценкой. Достаточно привести несколько его высказываний.

«Гей-парад надо будет провести несколько позже, — на Красной площади, как Парад Победы на руинах кровавой фашистской московской империи.»

«Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили».

«Полное уничтожение России, ликвидация этой исторически преступной и неисправимо тоталитарной государственности, зародившейся в мрачном и зловещем Московском княжестве 14 века; полный роспуск колониальной русской империи и принятие всех мер для недопущения впредь возрождения хищного русского империализма и реваншизма, — вот она, главная задача НАСТОЯЩЕЙ оппозиции Путину и его клике убийц. Вот за что мы должны бороться, — за то, чтобы вырвать, наконец, у хищного, злобного и кровожадного русского медведя-людоеда его ядерные клыки и обломать ему когти. За то, чтобы найти наконец и безжалостно сломать ту иголку, в которой заключена смерть этого злобного и полоумного Кощея — русской империи!»

Б. Стомахин, «Убить империю!»


РАБСТВО. В ЧЁМ ПРИЧИНА? НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК АКЦИОНЕРОВ ФРС


НЕВИННЫЕ ЖЕРТВЫ СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ?




Солженицын

В феврале 1945 года Солженицын на фронте был арестован к 8 годам лишения свободы за то, что находясь в действующей армии, занимался антисоветской агитацией и предпринимал практические шаги к созданию антисоветской организации. Вначале он находился в исправительно-трудовой колонии. В 1946 году его перевели в систему НИИ МВД-МГБ, где использовались его знания в области физики и математики.

Казалось бы, не выйти из «сталинских лагерей» злобному антисоветчику за преступления и к тому же клеветавшему на Сталина при его жизни. А Солженицина лечат по поводу рака: сначала – операция, затем – послеоперационное лечение.

Такими вот были «сталинские лагеря смерти». Тысячи наших граждан умирают сегодня, потому что не имеют средств для лечения. А пятьдесят лет тому назад наше государство нашло эти средства для заключённого Солженицына. Как же отблагодарил Солженицын за это Советское государство и Сталина? Оказывается, ещё тогда, как рассказывает Солженицын в своей автобиографии, он «тайком в ссылке писал прозу», совмещая это занятие с преподаванием физики и математики в школе.

Вскоре после освобождения из ссылки опубликовал с согласия Хрущёва клеветническую повесть «Один день Ивана Денисовича» – о тех самых «сталинских лагерях смерти», а затем ещё более злобный и клеветнический «Архипелаг ГУЛАГ» на эту же тему.


НЕМЕЦКИЕ ГЕНЕРАЛЫ РАЗОБЛАЧАЮТ ЛОЖЬ СОЛЖЕНИЦИНА О СОВЕТСКОМ НАРОДЕ


СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ БЕЗВИННЫХ — ЭТО ЛОЖЬ!



Андрей Власов

Его имя в годы Великой Отечественной войны стало нарицательным, обозначающим предателя Родины. Предателя ненавидели даже фашисты: Гиммлер называл его «перебежавшей свиньей и дураком». Гитлер даже не захотел встретиться с ним.

Советский генерал-лейтенант Андрей Андреевич Власов в 1942 году был командующим 2-й ударной армии и заместителем командующего Волховского фронта. Попав в плен к немцам, Власов сознательно пошел на сотрудничество с нацистами, выдавая им секретную информацию и консультируя, как правильно воевать против советской армии. Он сотрудничал с Гиммлером, Герингом, Геббельсом, Риббентропом, с различными высокопоставленными чиновниками абвера и гестапо.

В Германии Власов организовал Русскую Освободительную Армию из русских военнопленных, завербованных на службу к немцам. Войска РОА участвовали в борьбе против партизан, грабежах и расстрелах мирных жителей, уничтожении целых населенных пунктов. В 1945 году, сразу после капитуляции Германии, Власов попал в плен к Красной Армии, в 1946 осужден по обвинению в государственной измене и повешен.


О трех генерал-лейтенантах первой половины 1942 г. Почему у всех на слуху предатель, а герои забыты?


«БИОХИМИЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВА»: ЧЕМ «РОССИЯ 1» ДОКАЗАЛА РОДСТВО ОППОЗИЦИИ И ВЛАСОВА


В «Ельцин-центре» готовы реабилитировать «власовцев». Окно «Овертона» в действии.


РАССУЖДЕНИЕ О ЕБН (Ельцын) — ЦЕНТРЕ. ЕЛЬЦЫН ОКАЗАЛСЯ ЭФФЕКТИВНЕЙ ГИТЛЕРА?



Иван Мазепа

Украинский гетман Иван Мазепа долгое время был одним из ближайших сподвижников Петра I. За заслуги перед Россией он даже был отмечен высшей государственной наградой – орденом Святого Андрея Первозванного. Но в ходе Северной войны Мазепа открыто присоединился к шведскому королю Карлу XII и заключил соглашение с польским королем Станиславом Лещинским, обещая Польше Киев, Чернигов и Смоленск. За это он хотел получить титул князя и права на Витебск и Полоцк.

На сторону Мазепы перешли около трех тысяч запорожских казаков. В ответ Петр I лишил предателя всех титулов и избрал нового гетмана, а митрополит Киевский анафематствовал перебежчика. Вскоре многие из приверженцев Мазепы с покаянием вернулись на сторону россиян. К решающей битве под Полтавой гетман остался с горсткой верных ему людей. Его попытки переговоров о возвращении в русское подданство Петр отверг.

После разгрома шведов в Полтавском сражении в 1709 году Мазепа вместе с побежденным шведским королем бежал в Османскую империю, где вскоре и умер.

А.Рославцев

источник


По теме:

НЕВИННЫЕ ЖЕРТВЫ СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ?


СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ БЕЗВИННЫХ — ЭТО ЛОЖЬ!


ПРАВДА О БЕЛОМОРКАНАЛЕ


БЕЗВИННЫЕ ЖЕРТВЫ СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ. ЧУЖИЕ В ТУНДРЕ.


О ФУНДАМЕНТАЛЬНОМ РАЗЛИЧИИ МЕЖДУ СССР И РОССИЕЙ, ИЛИ ЧТО КОНКРЕТНО ПОТЕРЯЛИ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ


ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНЬ ЛЕНИНА В ПОСЛЕДСТВИИ ЯВИЛОСЬ ПРИЧИНОЙ ЕГО СМЕРТИ


СТАЛИНСКАЯ ЭКОНОМИКА СССР: СНИЖЕНИЕ ЦЕН, РАСШИРЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЫНКА


ВЕЛИКОЕ ПРОЩАНИЕ С ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ГЕНЕРАЛИССИМУСОМ И.В. СТАЛИНЫМ. 1953 г.


СТРАНЫ ЗАПАДА ПОДЕЛИЛИ РОССИЮ ЕЩЕ В ДАЛЕКОМ 1917 ГОДУ И НАПРАВИЛИ СВОИ ВОЙСКА ОСВАИВАТЬ «СВОЮ» ЗЕМЛЮ. ИНОСТРАННАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ ПРОТИВ СОВЕТСКОЙ РОССИИ (1917-1920).


ТРЕТИЙ РЕЙХ, ГИТЛЕРА СОЗДАЛИ И ФИНАНСИРОВАЛИ МИРОВЫЕ БАНКИРЫ — ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ


«Генеральный план Ост»: о порабощении восточноевропейских народов.


ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. ДЕСЯТЬ СТАЛИНСКИХ УДАРОВ.


ЗВЕРСТВА БАНДЕРОВЦЕВ. ВОЛЫНСКАЯ РЕЗНЯ. [21+]


Охотники на бандеровцев


Ликвидация Степана Бандеры. Как была достигнута победа над бандеровским движением в СССР


«Правозащитники» поблагодарили Путина за спасение бандеровского музея «Пермь-36»! [18+]


В «Ельцин-центре» готовы реабилитировать «власовцев». Окно «Овертона» в действии.


Йозеф Геббельс — теоретик и практик Психологической войны Третьего Рейха против СССР.


Путин завуалированно восхищается Геббельсом. Окно «Овертона» в действии.


МЕТОД ВЕДЕНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ — «ОКНО ОВЕРТОНА» [21+]


МИРОВОЙ БАНКОВСКИЙ ФАШИЗМ СЧИТАЕТ НАС ИЗБЫТОЧНЫМИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! [21+]


Людмила Нарусова: «Истреблять русский народ поголовно!..»


«Русских надо истреблять — они незаслуженно владеют природными ресурсами!» (с) Э. Лукас


Планы Мирового банковского фашизма в отношении Украины озвучил посол Пайетт


ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИРОВОГО БАНКОВСКОГО ФАШИЗМА ДЖОРДЖ СОРОС СООБЩИЛ О СУДЬБЕ УКРАИНЫ


МЫ ВЫМИРАЕМ?


Наука против человечности. О роли Международного института прикладного системного анализа в убийстве СССР


АНТИПЕРЕВОРОТ, ИЛИ КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ТЕХНОЛОГИЯМ «БЕСКРОВНЫХ» «ЦВЕТНЫХ» РЕВОЛЮЦИЙ ОТ ДЖИНА ШАРПА


МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УБИЙЦ! Это касается и нас. (видео, аудиокника, книга)


Битлз — тавистокский рок-эксперимент. Научное учреждения Психологической войны — Тавистокский институт человеческих отношений.


УБИЙСТВО СССР — ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОТИВ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО СОВЕТСКОГО НАРОДА, НО И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. «БЕЛОВЕЖСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ», 1991 год.


ВОСПОМИНАНИЯ О ЧЕРНОМ ОКТЯБРЕ 1993 ГОДА, ИЛИ КАК ДОБИВАЛИ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ


РАССУЖДЕНИЕ О ТОМ, ПОЧЕМУ КПРФ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ


НОВАЯ КОЛОНИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА АКЦИОНЕРОВ ФРС: РОССИЯ УВЕЛИЧИЛА ВЛОЖЕНИЕ В ГОСДОЛГ США (денег нет, но вы держитесь… там. Всего хорошего вам…)


ЮРИЙ ДРОЗДОВ: ВСЁ УЖАСНОЕ ДЛЯ РОССИИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.


(Visited 2 767 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Перейти к верхней панели