ПОЧЕМУ МИРОВОЙ БАНКОВСКИЙ ФАШИЗМ (ХОЗЯЕВА МИРОВЫХ ДЕНЕГ) УБИЛ КАДДАФИ [21+]



7 июня 1940 года, родился Муамар Каддафи, известный как полковник Каддафи. Он известен как умный и справедливый правитель арабского мира, Великий сын Ливии, подло убитый империалистами и их пособниками — исламистами. Вечная ему Память!



ЧТО МЫ ЗНАЕМ О СЛОБОДАНЕ МИЛОШЕВИЧЕ? ПОЧЕМУ ЕГО УБИЛИ МИРОВЫЕ БАНКИРЫ?


20 октября 2011 года спецслужбы западных «демократий» зверски убили государственного, политического и военного деятеля ливийского народа Муаммара Каддафи. 


Муаммар Каддафи вызывал восхищение своими проектами и талантами, но одновременно с этим считался диктатором своего времени. Оценить его вклад в развитие государства в полной мере не удалось до сих пор. Однако даже многие его противники признают тот факт, что Ливия при Каддафи превратилась в процветающую страну с высокими доходами и большими перспективами. За сорок два года своего правления довольно неспокойным государством полковник сумел добиться равновесия между всеми представителями радикальных религиозных течений и группировок.

Никто не может отрицать, что Ливия при Каддафи превратилась в нечто особенное, не вписывающееся в рамки западного и исламского мира. Став руководителем страны, он отказался практически ото всех должностей, оставив за собой пост Главнокомандующего войсками. Однако Запад называл Каддафи президентом Ливии. Благодаря своему таланту руководителя Муаммар умело балансировал между западными и социалистическими странами, преобразованиями и исламскими традициями. До Каддафи сделать этого не мог ни один лидер, стоявший во главе страны. Тем более что достижения полковника достойны уважения даже его ярых противников. За годы правления он сумел выстроить мощную систему социальных дотаций населению, которая существенно подняла уровень жизни простых ливийцев.

Внутренняя политика Каддафи способствовала тому, что минимальный уровень заработной платы в стране колебался в пределах одной тысячи долларов. Такую же сумму получали все граждане страны как единоразовую выплату каждый год. Безработица, конечно, встречалась в отдельных регионах, но при этом пособие, выплачиваемое государством, было приближено к минимальной оплате труда. Каддафи позаботился и о повышении рождаемости в стране. За каждого новорожденного семья получала значительную сумму денег, исчисляемую в несколько десятков тысяч долларов. Они позволяли родителям улучшить свои жилищные условия. Несмотря на это все кредиты на крупные покупки, такие как авто или квартиры, являлись беспроцентными. Нажиться на продаже недвижимости в Ливии было невозможно благодаря тому, что полковник ввел запрет на риелторские услуги.

Еще одним существенным плюсом преобразований Муаммара можно считать отсутствие платы за коммунальные услуги. Каддафи уделял большое внимание решению социальных проблем в стране. Он считал, что Ливия, богатая природными ресурсами, вполне может стать лидером среди африканских стран, если займется образованием своего населения. Поэтому оно было бесплатным, а особо талантливые ученики отправлялись на стажировку в заграничные учебные заведения за счет государства.

Сам лидер Ливии утверждал, что в случае его смерти мощный поток террористов хлынет в Европу и полностью заполнит ее. Если судить по сегодняшним проблемам европейских держав, связанных с мигрантами, становится понятно, что полковник был прав.

Чем же так не угодил Каддафи западным «демократиям» ?  Диктатор ?  Но диктатур в мире не счесть и это не даёт повод к военному вмешательству в эти страны. Да и «забота» западных стран о свободе слова и правах граждан в отдельно взятой стране кажется смешной и надуманной. Многие политики и историки «забыли», что попытки свергнуть или открыто убить Муаммара Каддафи предпринимались многократно, вплоть до нанесения бомбовых ударов авиацией Франции, Англии и США.

Главной ошибкой Каддафи была уверенность, что «дружба» с хозяевами мировых денег вливаемые в их «политику» миллионы будут гарантией его неприкосновенности.

Независимая политика Ливии под руководством Каддафи, бурный рост благосостояния страны, информированность Мауммара о нелицеприятных действиях стран НАТО по тайной поддержке талибов, созданию ИГИЛ, а так же настойчивое желание Каддафи выйти из долларовой зоны (эту идею всерьёз начали рассматривать 14 государств Африки) — вот истинные причины вооружённого свержения режима Каддафи, лицемерно именуемое «народным восстанием» и «гражданской» войной.

Автор: Владимир Семенков


gaddafi



1. Придя к власти, он изгнал из страны транснациональные международные корпорации.

2. Закрыл военные базы НАТО

3. ВВП на душу населения — 14 192 $.

4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

5. Пособие по безработице — 730 $.

6. Зарплата медсестры — 1 000 $.

7. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

8. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.

10. Крупные налоги и поборы запрещены.

11. Образование и медицина бесплатные.

12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.

13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.

16. За подделку лекарств — смертная казнь.

17. Квартирная плата — отсутствует.

18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».

20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.

21. Риэлторские услуги запрещены.

22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.

23. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $


Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.

За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.

Детская смертность уменьшилась в 9 раз.

Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.

Каддафи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

Но теперь всему этому наступит конец…

Не доверяйте болтовне подконтрольных СМИ. Расскажите эту информацию своим друзьям… в память о настоящем патриоте и жертве заговора мирового закулисья. источник



Моё суждение о Каддафи:

Каддафи не называл себя коммунистом, но действовал он в интересах своего народа не на словах, а на деле. Он не обогащался за счет своего народа, набивая карманы золотом и деньгами, покупая «золотые» яхты и самолеты, он развивал страну, он заботился о своем народе, обеспечивая социальную защищенность и процветание.

А самое главное, что Каддафи отказался вписываться в Новую колониальную политику акционеров ФРС («свой»-предатель грабит «своего»-народ в интересах «чужих»-акционеров ФРС) и платить им дань, в отличие РФ. Он выбрал сторону своего народа. Я считаю, что это была причина его убийства акционерами ФРС.


Банковский фашизм беспощаден к тем руководителям государств, которые заботятся о своем народе больше, чем о сверхприбылях Международных банковских фашистов (родшильдов, рокфелеров и других…)



«Русских надо истреблять — они незаслуженно владеют природными ресурсами!» (с) Э. Лукас


Людмила Нарусова: «Истреблять русский народ поголовно!..»


Планы Мирового банковского фашизма в отношении Украины озвучил посол Пайетт


ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИРОВОГО БАНКОВСКОГО ФАШИЗМА ДЖОРДЖ СОРОС СООБЩИЛ О СУДЬБЕ УКРАИНЫ


В РУМЫНИИ МИРОВЫЕ БАНКИРЫ 25.12.1989 ГОДА УБИЛИ ЧЕТУ ЧАУШЕСКУ.


Драматически развивались события в Румынии. Здесь с 1965 г. у власти находился Николае Чаушеску, установивший в стране жесткий порядок. Кроме того, Румыния имела внешний долг 21 млрд долларов, который к апрелю 1989 г. был погашен, что привело к обнищанию значительного числа граждан. В ноябре 1989 г. Чаушеску в шестой раз был избран генеральным секретарем.

В декабре в Тимишоаре и Бухаресте начались митинги, которые подавлялись румынскими спецслужбами — секуритате. Армия перешла на сторону митингующих. Сторонники Чаушеску были подавлены. Сам он и его супруга были арестованы. В спешном порядке состоялся суд, вынесший обоим приговор — расстрел, который был немедленно исполнен. Свержение Чаушеску осуществлялось при содействии Горбачева.



Приговор и казнь супругов Чаушеску (в YouTube) 18+:



По теме:


ЧТО МЫ ЗНАЕМ О СЛОБОДАНЕ МИЛОШЕВИЧЕ?


МУЧЕНИКИ СССР. ИХ УБИЛИ ЗА ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ СОВЕТСКИМИ. 18+


КАПИТАЛИЗМ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ — В 1965-66 ГОДАХ БЫЛО УБИТЫ ОКОЛО 500 000 КОММУНИСТОВ В ИНДОНЕЗИИ


Доллар — это мировой обман ФРС! Новая колониальная стратегия хозяев мировых денег


ТРЕТИЙ РЕЙХ, ГИТЛЕРА СОЗДАЛИ И ФИНАНСИРОВАЛИ МИРОВЫЕ БАНКИРЫ — ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ


ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. ДЕСЯТЬ СТАЛИНСКИХ УДАРОВ.


РАССУЖДЕНИЕ О ЕБН (Ельцын) — ЦЕНТРЕ. ЕЛЬЦЫН ОКАЗАЛСЯ ЭФФЕКТИВНЕЙ ГИТЛЕРА?


РАССУЖДЕНИЕ О ТОМ, ПОЧЕМУ КПРФ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ


Жириновский: «Власть всегда в руках мафии, бандитов, криминала, коррупционеров от царя и до сегодняшней власти!»


Евросоюз (ЕС) выделил деньги для ЛДПР на пропаганду «европейских ценностей»


АНТИПЕРЕВОРОТ, ИЛИ КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ТЕХНОЛОГИЯМ «БЕСКРОВНЫХ» «ЦВЕТНЫХ» РЕВОЛЮЦИЙ ОТ ДЖИНА ШАРПА


МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УБИЙЦ! Это касается и нас. (видео, аудиокника, книга)


ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ ПОНЯТИЙ РАЗВИТИЯ ИЛИ ДЕГРАДАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА: СОВЕТСКОГО КОММУНИЗМА И ФАШИЗМА


НОВАЯ КОЛОНИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА АКЦИОНЕРОВ ФРС: РОССИЯ УВЕЛИЧИЛА ВЛОЖЕНИЕ В ГОСДОЛГ США (денег нет, но вы держитесь… там. Всего хорошего вам…)


УБИЙСТВО СССР — ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОТИВ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО СОВЕТСКОГО НАРОДА, НО И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. «БЕЛОВЕЖСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ», 1991 год.


Премия Сахарова – «награда» имени маньяка, лжеца и предателя


ВОСПОМИНАНИЯ О ЧЕРНОМ ОКТЯБРЕ 1993 ГОДА, ИЛИ КАК ДОБИВАЛИ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ


Александр Руцкой: «Расстрелом парламента в 1993-м руководили из Вашингтона»


Хасбулатов: При правительстве Ельцина работало около 100 американских консультантов


3 ИЮЛЯ 1998 ГОДА БЫЛ УБИТ ГЕНЕРАЛ ЛЕВ РОХЛИН. «МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ АРЕСТОВАТЬ ПРЕЗИДЕНТА»


Генерал де Голль против американского доллара


Как Сталин освободил рубль от доллара. Сталинский план создания общего «недолларового» рынка.


Мировой банковский фашизм объявил о завершении эры социальных государств!


КОНЕЦ СОЦИАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВ! КАПИТАЛИЗМ ПОГЛОТИЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! ТЕПЕРЬ ЖИВЁМ ПО ЗАКОНАМ ДЖУНГЛЕЙ!


Мировой банковский фашизм считает нас избыточными на планете Земля. 18+


ЧТО ТАКОЕ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ


СТАЛИНСКАЯ ЭКОНОМИКА СССР: СТАЛИНСКОЕ ПЛАНОМЕРНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН, РАСШИРЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЫНКА


О ФУНДАМЕНТАЛЬНОМ РАЗЛИЧИИ МЕЖДУ СССР И РОССИЕЙ, ИЛИ ЧТО КОНКРЕТНО ПОТЕРЯЛИ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ


КРИТЕРИИ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ В СССР И В РОССИИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ


АЛЬТЕРНАТИВА СОВЕТСКОМУ КОММУНИЗМУ — БАНКОВСКИЙ ФАШИЗМ


РАБСТВО. В ЧЁМ ПРИЧИНА? НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК АКЦИОНЕРОВ ФРС


НАУКА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. О РОЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ИНСТИТУТА ПРИКЛАДНОГО СИСТЕМНОГО АНАЛИЗА В УБИЙСТВЕ СССР


Психологическая война: «Разделяй и властвуй, подменяя традиционные ценности ложными»


ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КРОВОПРОЛИТНАЯ ВОЙНА


НОВАЯ КОЛОНИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА АКЦИОНЕРОВ ФРС: РОССИЯ УВЕЛИЧИЛА ВЛОЖЕНИЕ В ГОСДОЛГ США (денег нет, но вы держитесь… там. Всего хорошего вам…)


Проект «Утилизации России» — проговорился Дерибаска.


ЮРИЙ ДРОЗДОВ: ВСЁ УЖАСНОЕ ДЛЯ РОССИИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.


 

(Visited 20 651 times, 2 visits today)

2 комментария к “ПОЧЕМУ МИРОВОЙ БАНКОВСКИЙ ФАШИЗМ (ХОЗЯЕВА МИРОВЫХ ДЕНЕГ) УБИЛ КАДДАФИ [21+]

  1. Каким бы хорошим не был бы президент или правитель, более двух сроков (например десять лет) не должен оставаться на этом посту. А президенты бывших союзных республик хотят до конца жизни оставаться на этом посту. Ну а как говорят, «даже чистая вода когда долго остается в посуде начинает вонять». Вот и Каддафи…… ,и десятки других примеров . Умные люди делают выводы ,и не повторяют ошибки других.

  2. Каддафи разве был убит за то, что просто долго находился у власти? Каддафи убили хозяева мировых денег за то, что он отказался грабить собственный народ в интересах этих же хозяев мировых денег. Мне видится это так. «Наша» власть в РФ замечательно грабит собственный народ в интересах хозяев денег и по этому она для них долговечна. Разве я не прав?

Оставить комментарий

Перейти к верхней панели